Довольны посещением салона!! Обслуживание на высшем уровне,
без навязывания ненужного.
Консультант Галина приятная
в общении, подробно рассказала,
как подкорректировать костюм, подобрала по цвету что хотелось!! Советуют к посещению!! Выбор
цветов на любой вкус!!